passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2021, 12:51
1 мин.

Водянова примерила образ подружки байкера с мини-юбкой и берцами

Наталья Водянова удивила поклонников. 39-летняя модель оседлала мотоцикл, и сделала это в ультракороткой юбке. Фолловерам трудно поверить, что перед ними мама пятерых детей, и мы с ними в этом солидарны. А тому, как эффектно носить мини, у Натальи, определенно, стоит поучиться — разбираем в деталях!

В главной роли образа — комплект из мини-юбки с забавными оборками и блузки с пышными рукавами. Небесно-голубая двойка от Ульяны Сергеенко, дизайнера-фаворита (и подруги по совместительству), отлично вписалась в стиль подружки байкера. Легкие текстуры и цветочные принты показали абсолютную совместимость с брутальными ботинками-берцами. Завершили образ крошечная сумка Dior и остромодные очки Celine в оправе овальной формы, дополненные цепочками.

Решаться на эксперименты, определенно, стоит, и это касается не только того, чтобы научиться ездить на мотоцикле. Например, недавно состоялся первый выход Кайли Дженнер после объявления о второй беременности. Несмотря на заметно округлившийся живот, 24-летняя звезда реалити смело щеголяла в кожаном мини-платье и на шпильках экстремальной высоты. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @natasupernova_