passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2014, 14:00

Victoria's Secret Fashion Show 2014: модели против певиц

В этом году настоящими звездами шоу Victoria's Secret стали певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Ариана Гранде (Ariana Grande) - девушки выглядели просто потрясающе, даже на фоне знаменитых своей красотой «ангелов»! Но смогли ли они составить достойную конкуренцию моделям? Решать вам.

Вчера в лондонском выставочном центре «Эрлс Корт» состоялось одно из самых ожидаемых событий года - показ Victoria's Secret. В этот раз модели представили целых 79 комплектов нижнего белья и одежды, что на 10 образов больше, чем в прошлом году.

По подиуму прошли самые красивые и известные модели мира - знаменитые «ангелы» Victoria's Secret. Среди них - Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу и многие другие.

Но не меньшее внимание привлекли к себе певицы Тейлор Свифт и Ариана Гранде. Девушки были облачены в сексуальные наряды бренда и могли составить настоящую конкуренцию моделям. Особенно прекрасна была Тейлор в нежном шелковом пеньюаре телесного цвета с черной отделкой. Компанию им составили Эд Ширан и Hoizer.

А вам нравятся фигуры «ангелов» Victoria's Secret? А образы? Пройдите наш тест и узнайте, какой сексуальный образ вам ближе.

Фото: splashnews.com