passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2022, 12:20
1 мин.

Вера Брежнева устроила жаркие танцы в крошечном (и очень нескромном) платье

Не так давно Вера Брежнева отметила сороковой юбилей, и поклонникам в это трудно поверить. Певица хвастается безупречной формой, устраивает жаркие танцы, носит одежду экстремально короткой длины и самые крошечные бикини. В преддверии Дня всех влюбленных советуем обратить внимание на новый образ артистки, который пригодится вам, даже если романтическое свидание состоится дома.

Брежнева поделилась бэкстейдж-видео с новой съемки, на котором энергично отплясывает в миниатюрном платье на одно плечо. Дерзкий разрез сбоку, драматичная линия плеча и эффектная искусственная кожа — новый взгляд на то самое маленькое черное платье, о котором твердят все стилисты как об идеальной базе. Дополнили образ эффектные туфли-слингбэки с многоярусными завязками и каблуками рискованной высоты. Последний штрих — акцентные серьги-хупы, с которыми певица практически не расстается.

Ранее мы обсуждали, как нескучно обыграть маленькое черное платье и где купить актуальный вариант на несколько сезонов вперед. Явки, пароли и вдохновляющие примеры звезд и инфлюенсеров ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Instagram @veravera_