passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2021, 19:50
1 мин.

Вера Брежнева примерила костюм от российского бренда за 38 000 рублей

Вера Брежнева показала, как обыграть деловой стиль, а заодно — похвасталась рельефным прессом. Предлагаем рассмотреть в деталях эффектный трюк и взять на вооружение!

Главным элементом весеннего аутфита звезды стала двойка расслабленного силуэта от отечественного бренда Myseasons. Ультрамодная обновка цвета подснежников обошлась ей в 38 000 рублей. Акцентным дополнением образа стала всеми желанная и любимая сумка Re-Edition 2000 от Prada, за которой сейчас ведется настоящая модная охота. Кстати, приобрести аксессуар можно за 57 000 рублей. Расслабить образ с power suit Брежнева взялась с помощью базового микротопа. Деталь показывает идеальную совместимость с блейзером «плечистого» силуэта.

Ранее мы рассказывали, как знаменитые модницы носят брючные костюмы. Ирина Шейк выбирает самые брутальные вариации на тему, а испанская королева Летиция неустанно экспериментирует с цветом. Чтобы не отставать от звезд и всегда быть в тренде, мы сделали подборку самых актуальных вещей весны 2021. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @ververa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!