passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 11:31

Валерия подразнила фанатов фото в кожаном комбезе цвета ириски

Валерия схватывает модные тренды буквально на лету и применяет их в своих образах. На этот раз в арсенале артистки оказалась дерзкая кожа, мотивы вестерна и броские украшения.

52-летняя певица показала стильный образ, выстроенный вокруг остромодного комбинезона актуального цвета ириски — не так давно на тему «сладкого» оттенка экспериментировала первая леди США Мелания Трамп. Брутальный верх, напоминающий куртку-косуху, свободные джоггеры и акцент на талии — выверенная формула настоящего вау-эффекта. Дополнили аутфит фактурные ботильоны в духе вестерн на шпильках головокружительной высоты и целый запас украшений. В наборе Валерии было все: и массивные подвески, и брутальные цепи, и увесистое кольцо, захватившее сразу несколько пальцев.

Поклонники порадовали звезду комплиментами и отметили, что образ ей к лицу. «Какая прекрасная Валерия!», «Вы замечательно выглядите просто», «Очень красивый образ», «Валерия прекрасна!», «Здорово выглядите», «Валерия, вы божественно красивая», «Невероятно стильная», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @valeriya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!