passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 11:48
1 мин.

Светлана Лобода устроила дефиле в крошечном платье-«люстре»

Арсенал сценических костюмов Светланы Лободы богат: в нем нашлось место и роскошным платьям-гибридам Balenciaga, и затейливым дизайнам Schiaparelli, и трофеям от горячо любимых певицей Домов Saint Laurent и Balmain. Во всем роскошь: тысячи мерцающих пайеток, экстремальные вырезы и все то, что подает фигуру артистки с самых выгодных ракурсов. После недавнего концерта в Минске звезда устроила зажигательное дефиле в микроплатье с декором, напоминающим дворцовую люстру. Разбираем подробнее!

Лобода прошлась от бедра в крошечном черном платье с интригующим вырезом-каплей. Длина практически не оставила места для фантазии: вместо юбки — блестящая бахрома. Поверх миниатюрного наряда — головокружительная мантия, которая чинно следовала за певицей ярким шлейфом. Дополнили образ туфли на запредельно высоких шпильках, усыпанные кристаллами. Особенно поклонников порадовал эксперимент звезды с прической: локоны сменились удлиненным графичным каре.

Не так давно сияние глиттера и экстрадекольте примеряла молодая супруга Дмитрия Диброва Полина. Ловите идею новогоднего образа в самом модном оттенке сезона! Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @lobodaofficial_