passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2021, 11:55
1 мин.

Светлана Лобода прошлась от бедра в золотом боди и кимоно нараспашку

Светлана Лобода готовится к премьере нового сингла и уже подогревает интерес поклонников. Певица подняла градус соблазнительности до точки кипения и сделала это, как всегда, с блеском — прошлась от бедра в ультрадерзком образе. К новому образу артистки — за вдохновением и мотивацией для регулярных тренировок!

Светлана устроила зажигательное дефиле в боди-хайлэг с эффектом второй кожи. Мерцающая золотистая деталь подчеркнула фигуру звезды с самых выгодных ракурсов, а накалило ситуацию интригующее декольте. Поверх накинут халат-кимоно, расшитый золотыми нитями. Дополнили образ туфли-«невидимки» на головокружительно высоких шпильках, которые визуально стали продолжением ног и сделали их бесконечно длинными. Финальный штрих — акцентные серьги, спускающиеся ниже плеч.

© Светлана Лобода / Instagram @lobodaofficial

На фоне слухов о романе с бизнесменом Светлана Лобода раскрыла, что ее сердце действительно несвободно, причем уже давно. Имя ее избранника, а также личность отца младшей дочери остаются загадкой для поклонников. Однако певица откровенно рассказала, с какими проблемами сталкивается в отношениях и в чем приходится уступать. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Instagram @lobodaofficial_