passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2021, 12:16
1 мин.

Светлана Бондарчук выгуляла туфли современной Золушки за 51 000 рублей

Светлана Бондарчук показала, как выглядят «туфли Золушки» в современной интерпретации. Вместо хрусталя — переливающийся сатин цвета лазури, а на ценнике — круглая сумма.

Светская львица выгуляла остромодные (и узнаваемые) слингбэки The Attico, которые уже давно облюбовали Ким Кардашьян, Дуа Липа, Рианна, Хейли Бибер и тысячи эталонных фэшионисток по всему миру. Правда, принцу с ними придется попотеть: обернуть завязки вокруг щиколотки несколько раз и завязать аккуратный бантик. Стоимость одной из самых желанных пар сезона — 51 000 рублей, и разлетаются эти лазурные туфельки со всех онлайн-платформ как горячие пирожки.

В образе Светланы — как всегда умелое сочетание сразу нескольких акцентных цветов. Не заскучать от базового черного топа и кожаной косухи помогла юбка затейливого кроя с полихромным клетчатым принтом и сумка канареечно-желтого цвета. Учимся привносить яркость в повседневные образы на примерах звезд и берем на вооружение сразу три стильные идеи от Passion.ru. Подробнее — здесь.

Фото: Instagram @a030aa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!