passion.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 18:00
1 мин.

Светлана Бондарчук спустила 31 900 рублей на платье для отдыха

Растительные мотивы — важные игроки летнего сезона, о которых точно не стоит забывать. Светлана Бондарчук добавила цветочные принты в свой гардероб и получила эффектный образ для прогулок и вечеринок на закате. Смотрим, какое платье стало главным претендентом на сердце светской львицы!

Под прицелом — васильковое платье с рукавами-фонариками, V-образным вырезом и эффектным разрезом сбоку. Предпочтение Светлана снова отдала отечественному бренду, который снова «обставил» мировой прет-а-порте в образе звезды. Стоимость, правда, не уступает — наряд для отдыха обошелся в 31 900 рублей.

Пока Бондарчук позирует на фото босиком и собирает комплименты за тонкие щиколотки и шоколадный загар, другие звездные модницы во всю щеголяют в «цветочных» паттернах с ног до головы. Иванка Трамп примеряет платья с разрезами, королева Летиция — в остромодных оттенках изумруда, а Риз Уизерспун изучает основы ботаники, мимикрируя под цветущий сад. Как знаменитости носят флористические принты — читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @a030aa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!