passion.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 14:22
1 мин.

Стилист из Австралии показала, как правильно завязывать рубашку на талии

Модный блогер из Австралии показала простой и стильный способ аккуратно завязывать рубашку на талии. Девушка-стилист часто делится своим опытом, рассказывая, как обновить гардероб, если бюджет ограничен, а также показывает модные лайхаки.

Задача — завязать «полочки» рубашки так, чтобы получился узел квадратной формы, а концы лежали в горизонтальном направлении, параллельно поясу. Для этого достаточно положить две части друг на друга, пропустить расправленный конец левой через середину и затянуть. Лайфхак точно пригодится для составления образа в духе подружки ковбоя и поможет обыграть любую базовую рубашку. Мини-урок пришелся подписчикам по душе. Фолловеры Марии уже успели испытать его и подтвердили — метод работает. «Спасибо тебе! Я всегда делала это крайне неаккуратно», «Моя жизнь больше никогда не станет прежней!» — цитирует комментарии Daily Mail.

© Instagram @thebudgetsavvygirl

Инфлюенсеры стремительно вводят тренды в Instagram, доказывая, что все новое — хорошо забытое старое. Один из хитов этого лета — крошечные топы-платки с открытой спиной — в стиле тех, что носили в девяностых и нулевых. Рассказываем, как их носят и с чем сочетают главные модные инфюенсеры.

Фото и видео: Instagram @thebudgetsavvygirl

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!