passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 14:56

Стилист дала простые советы для выбора идеальных джинсов

Стилист Прю Уайт рассказала, как выбрать идеальные джинсы, которые будут отлично сидеть на любом типе фигуры, пишет Daily Mail.
Стилист дала простые советы для выбора идеальных джинсов

© pexels.com

Как уточнила женщина, фасон изделия надо подбирать в зависимости от телосложения. Девушкам с данными типа «груша» подойдут расклешенные джинсы. Визуально такие брюки сужают широкие бедра на фоне плеч и груди.

Представительницам прекрасного пола с атлетическим телосложением, с широкими плечами и невыраженной талией нужно носить джинсы-бойфренды или модель Mom.

Девушки с фигурой «песочные часы» могут выбрать себе укороченные джинсы с высокой талией. Женщины, которых природа наделила длинными ногами и коротким туловищем, подчеркнут плюсы своей внешности с помощью модели со средней посадкой, это визуально уровняет пропорции тела.

Полные модницы должны носить укороченные джинсы прямого кроя. В них ноги будут казаться длиннее, к тому же модель скроет недостатки фигуры.

Ранее девушка по имени Ясмин разместила в социальной сети видеоролик, в котором рассказала, как подобрать подходящий размер джинсов без примерки. Для этого, по ее словам, нужно лишь придерживаться одного простого правила. В клипе блогер продемонстрировала на собственном примере, что вы не ошибетесь, если обернете пояс понравившейся пары брюк вокруг шеи. Если петли для ремня, расположенные по бокам, соприкасаются без пересечения, то их размер будет сидеть на вас безупречно.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!