passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2022, 20:45
1 мин.

Стефания Маликова выгуляла старые джинсы из масс-маркета и сумку за миллион рублей

Дочь Дмитрия Маликова Стефания знает, как быть всегда в тренде. Юная наследница поделилась с подписчиками идеей для стилизации расслабленного и при этом суперстильного образа. Берем на заметку идеи для ярких повседневных аутфитов!

22-летняя Стефания Маликова показала, как создать легкий расслабленный look на каждый день. И его легко можно повторить!

Юная бизнес-леди выбрала свои любимые расклешенные джинсы Zara в винтажном стиле и простую белую майку. Джинсы как у Стефании можно приобрести без особого удара по бюджету. Цена похожих моделей приблизительно 3599 рублей.

Наряд дополнил черный удлиненный жакет. Завершающие штрихи — алая мини-сумка Hermes с золотой фурнитурой и белоснежные кеды.

Винтажные джинсы, однотонные футболки и белые кеды — базовые вещи, которые можно легко сочетать как в сложных, так и в простых образах, создавая новые варианты ультрамодных нарядов.

Стефания Маликова умеет подбирать стильные аутфиты на каждый день — этому у звездного блогера точно стоит поучиться. Ранее мы разбирали на примере девушки, как классно одеться на пляж. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @steshamalikova