passion.ru
Опубликовано 12 августа 2021, 18:22
1 мин.

Стефания Маликова показала, как стильно обыграть «зефирное» платье

Стефания Маликова покоряет курорты Средиземного моря и для этого использует арсенал своего багажа на максимум. Девушка поделилась фото образа, который выбрала для прогулки с мамой, а заодно показала, как добавить дерзости к «кукольным» платьям цвета зефира. Смотрим и учимся!

С собой 21-летняя дочь Дмитрия Маликова захватила пышное белое платье длины мини с многоярусной юбкой и забавными рукавами-фонариками. Кстати, наряд из новой летней капсулы собственного бренда Стефании. Дополнили образ остромодные массивные кеды Nike со вставками цвета пудры, надетые в паре с плотными носками. Финальный штрих — узнаваемый браслет Love из классической линейки ювелирного Дома Cartier.

Стефания Маликова

Стефания Маликова

© Instagram @steshamalikova

В 2021 году многие звездные наследники успешно окончили высшие учебные заведения, и новоиспеченная выпускница факультета международной журналистики МГИМО Стефания Маликова в их числе. Дипломы каких университетов получили дети Леонида Якубовича, Игоря Верника, Ольги Кабо и других знаменитостей и какие в них оценки — читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @steshamalikova_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram