passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 16:05

Спойлер: Кайли Дженнер рассекретила самые модные очки будущей весны

Осторожно: спойлер! Если вы уже в предвкушении встречи с первыми лучами весеннего солнца, то советуем подсмотреть стильный аксессуар у известной модницы Кайли Дженнер. 23-летняя модель рассекретила, какие очки будут самыми актуальными в грядущем теплом сезоне — берем на заметку.

Очередной свой образ Дженнер выстроила вокруг насыщенного изумрудного оттенка. Молодая мама надела шелковое мини-платье силуэта восьмидесятых, добавила салатовую сумку Chanel затейливой формы и эффектные мюли из последней коллекции The Attico, которые обошлись звезде около 40 000 рублей. Кайли подтверждает, что минималистичные анклеты (браслеты на щиколотку, — прим. ред.) не прощаются с нами в этом году. А самые модные очки сезона — спортивные.

Дженнер предлагает носить узкие очки, напоминающие часть экипировки для велоспорта. Такую же форму, но без акцентных оправ, уже примерила и ее старшая сестра Ким Кардашьян. А Кристина Агилера вдохновилась мотивами стиля apres-ski и добавила в свой образ очки-маску на половину лица. Подробнее — на Passion.ru.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @kyliejenner

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!