passion.ru
Опубликовано 26 августа 2022, 13:15
1 мин.

Список желаний: топ-3 незаменимых (и модных) вещей на осень

Самым прагматичным и запасливым посвящается! Пока одни спасаются от жары холодным латте и стараются не упустить свободный шезлонг у бассейна, другие во всю знакомятся с осенними коллекциями брендов и готовят модный арсенал. Редакция Passion.ru поинтересовалась у стилистов российского бренда sela, во что инвестировать прямо сейчас!
Список желаний: топ-3 незаменимых (и модных) вещей на осень

© Пресс-служба

Классика жанра: тренч

Базовый тренч в бежевом оттенке давно стал константой осеннего гардероба. А если вы все еще им не обзавелись — советуем обратить внимание модели маскулинных силуэтов. Практичный ответ капризам погоды — плотные водоотталкивающие материалы, с которыми не страшно бегать по лужам и целоваться под дождем.

Совет: экспериментируйте, не боясь нестандартного кроя и сочных оттенков.

Nude Story

© Пресс-служба

DIVNO

© Пресс-служба

В объятиях любимого

Вдохновляйтесь образами Джейн Биркин и ищите «тот самый» джемпер, с которым не захочется расставаться. Особые приметы: оверсайз, спущенные плечи, разрезы, натуральные или смесовые материалы. Кстати, полосатые мотивы все еще в авангарде моды — берите на карандаш!

Sela

© Пресс-служба

12Storeez

© Пресс-служба

Главный герой

Удачно подобранный жакет задаст настроение даже самому лаконичному образу. Мастхэвами продолжают быть модели свободного кроя из плотных материалов на подкладке. Стилизуйте с чем угодно — по поводу и без: с классическими брюками и юбками, летящими платьями, джинсами расслабленных силуэтов.

Studio 29

© Пресс-служба

Sela

© Пресс-служба

Для стильной одежды не нужно худеть! Так считает стилист и основательница журнала Style Полли Рыжова (и мы с ней солидарны). Эксперт раскрыла девушкам с пышными формами несколько секретов для составления эффектных образов. Подробности ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook