passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 16:10
1 мин.

Собчак пришла на модный вечер в шубе-йети, а Савельева — в милитари

27 октября в столице прошло под лозунгом «успеть все». Пока Москва остановилась в 9-балльных пробках, светская жизнь в буквальном смысле закипала. Бренды едва успели запрыгнуть в последний вагон, чтобы презентовать новые коллекции, а организаторы премий — вручить заветные статуэтки номинантам. Ксения Собчак, Саша Савельева, Екатерина Вуличенко, Ясмина Муратович и другие герои хроник отметили последний день перед чередой «выходных» на открытии бутика Brunello Cucinelli в галереях «Времена Года».

Ксения Собчак дала мастер-класс на тему того, как носить серый цвет и не заскучать. Ведущая выбрала безупречно скроенный костюм на базе зауженных брюк и двубортного блейзера, добавила объемную шубу-йети и пару лаконичных лодочек. Саша Савельева поэкспериментировала на тему милитари, разбавив чинный total black эффектным блейзером-бушлатом в оттенке хаки. Дополнили аутфит челси на брутальной подошве. Листайте галерею, чтобы увидеть больше образов!

Саша Савельева

Саша Савельева

© Пресс-служба

В тот же вечер в одном из столичных пространств вручали премию Topical Style Awards 2021. В числе гостей блистала Ольга Бузова в платье-бикини, а певица Жасмин — в виниловом тренче цвета острого перца. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_