passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 03:55
3 мин.

Гордиенко — без Киркорова, Подольская — под руку с Пресняковым и другие звезды на вручении модной премии

Вечером 27 октября в банкетном зале «Триумф» в Москве прошла премия Topical Style Awards 2021. В числе номинантов оказались как успешные предприниматели в области искусств, так и российские звезды. О последних рассказываем подробнее в нашем материале.

Первой гостьей мероприятия стала телеведущая и певица Ольга Бузова, которая появилась в смелом и даже откровенном черном платье Roberto Cavalli. Звезда призналась, что была одной из первых модниц, которая надела этот наряд. Она также рассказала, что всегда продумывает свои выходы до мелочей, желая произвести фурор. Впрочем, Ольга уверена, что главное не только красиво одеваться, но и всегда оставаться человеком.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Пресс-служба

«Не нужно гнаться за модой, точно так же, как и за отношениями — всему свое время. Твое платье будет сидеть на тебе идеально, даже если для кого-то оно не модно. То же самое и с отношениями: они тебя найдут тогда, когда ты этого совершенно не ждешь, поэтому, да, мне в нем комфортно. Оно, безусловно, обязывает, потому что очень сложный крой», — отметила звезда.

Кроме того, отвечая на вопросы журналистов о том, если бы у нее была возможность на один день изменить себя, Бузова заявила, что ничего бы в себе менять не стала.

«Я себя приняла, и мне нравится моя внешность, мне нравится, что я особенная, мне нравится, что у меня остренький носик, мне нравится, что у меня тоненькие губки, мне нравится моя маленькая грудь», — сказала Ольга перед тем, как покинула мероприятие.

Кстати, Бузова стала победительницей в номинации «Икона стиля». Думаем, что эту награду она заслужила больше, чем кто-либо.

Гостями вечера стали супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Певица отметила, что очень любит эту премию и всегда старается ее посетить, если находится в Москве. Наталья появилась в белоснежном наряде, ее образ дополнили милая шляпка, белые туфли и сумочка. Супруги победили в номинации «Пара года» и исполнили в этот вечер лирическую композицию «Почему небо плачет».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

© Пресс-служба

Еще одной яркой парой премии стали актриса Олеся Судзиловской и ее супруг Сергей Дзебань.

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань

© Пресс-служба

Среди гостей была певица Наталья Гордиенко, которая победила в номинации «Танцевальный клип». Участница «Евровидения» исполнила песню «Туз буби» — русскую версию конкурсной композиции Sugar. Правда, из-за технических неполадок Наталье пришлось остановиться в самом начале и заново выйти на сцену. Мужчины из балета артистки появились на сцене с обнаженными торсами, поверх которых надели пиджаки.

Наталья Гордиенко

Наталья Гордиенко

© Пресс-служба

Фурор в этот вечер произвела 25-летняя певица Клава Кока, которая выбрала весьма экстравагантный и яркий лук. Она получила награду в номинации «Самая стильная певица» и посвятила ее своей родной сестре.

Клава Кока

Клава Кока

© Пресс-служба

Премию обещал посетить Дима Билан, но в числе гостей его почему-то не было. Зато внимание было приковано к его младшей сестре Анне, которая призналась, что они в скором времени смогут представить с братом дуэтную композицию.

Анна Белан

Анна Белан

© Пресс-служба

Самой стильной по версии журнала MODA Topical стала и Регина Тодоренко, которая появилась в нежно-розовом платье, декорированном цветами и жемчугом, с глубоким вырезом на спине. Образ дополнили туфли цвета фуксии. Кстати, сразу после премии телеведущая отправилась домой и собрала для сына стульчик, который стал одним из подарков.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

© Пресс-служба

А завершился вечер показом коллекции Оксаны Федоровой, главного редактора журнала MODA Topical и хозяйки торжества. Она выбрала черный бархатный брючный костюм, драпированный атласной тканью в виде банта. Оксана призналась, что наряд был создан в ее ателье.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

© Пресс-служба

Также в числе звездных гостей были: Анита Цой, Елена Летучая, Ирина Ортман и Леся Ярославская, Эвелина Бледанс, Жасмин, рэпер ST с супругой Ассоль, Согдиана, Люся Чеботина, Гусейн Гасанов и многие другие. Ведущими этого вечера стали Вячеслав Манучаров и Надин Серовски.

Анита Цой

Анита Цой

© Пресс-служба

Фото и видео: пресс-служба