passion.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 21:16
1 мин.

Собчак и Лопырева померились фигурами в джинсах за 34 000 рублей

Ксения Собчак показала, как выглядеть стильно даже на шопинге. И здесь все оказалось предельно просто: соблазнительный топ и объемные джинсы, как у бойфренда. Последние, как оказалось, уже давно облюбовала Виктория Лопырева — выясняем, чей образ ярче!

Собчак выстроила аутфит на базе джинсов oversize — широких по ноге, с высокой посадкой и двумя нарочито небрежными разрезами по бокам. В них сразу узнается почерк бренда Maison Margiela и соответствующий ценник: стоимость за пару составляет около 34 000 рублей. К ним — лаконичный топ с декольте и акцентное колье брутального силуэта.

Такими же джинсами Виктория Лопырева хвасталась еще в начале лета, когда отправлялась на форум в Санкт-Петербург. Правда, для своего travel-аутфита ведущая выбрала варенки в духе восьмидесятых, чем подтвердила их актуальность сегодня. К дениму — пестрый джемпер, кроссовки Yeezy и незаменимую сумку Hermès.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

© Instagram @lopyrevavika

Не так давно в модном баттле встретились Дженнифер Лопес и Меган Фокс. Предмет спора — силуэтные миди-платья, в которых звезды выглядят сногсшибательно. Голосуйте за самый эффектный образ на Passion.ru.

Фото: Instagram @xenia_sobchak / @lopyrevavika

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!