passion.ru
Опубликовано 17 мая 2021, 11:41
1 мин.

Собчак и Чехова в «цветочных» платьях: голосуем за самый яркий образ

Ксения Собчак продолжает делиться фото с отдыха в Тулуме на радость поклонникам и назло хейтерам. Модного стратегического запаса хватает, чтобы каждый день показывать новые наряды. В это время Анфиса Чехова передает привет с Мальдивских островов — выбираем, чей пляжный образ ярче!

Собчак позирует в платье цвета капучино с флористическим принтом от российского бренда Ruban. Дополняет образ вельветовая бейсболка с кричащей надписью Survived («выживший», — прим. ред.) и вьетнамки в тон аутфиту — все от бренда Яны Расковаловой, подруги Ксении. Финальные штрихи — крупные солнцезащитные очки Ray-Ban и вместительная плетеная сумка.

Голосуйте, чей пляжный образ считаете самым стильным!

Анфиса Чехова тоже перешла от теории ботаники к практике. Телеведущая выбрала летящее миди-платье с принтом в виде банановых листьев из собственной линейки одежды. Любопытно, что фасон был скопирован с наряда no-name, купленного звездой на Бали 3 года назад.

Ранее мы рассказывали о селебрити, которые случайно (и специально) копируют наряды своих знаменитых коллег. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram @achekhova / @xenia_sobchak

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!