passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 12:56
1 мин.

Смело и дерзко: как жены монархов и президентов носят узкие джинсы

Первые леди и монаршие особы настаивают на том, чтобы быть смелее и не жертвовать комфортом ради дресс-кода. Например, Кейт Миддлтон захватила в тур по Шотландии наряды всех мастей: от жакетов в духе принцессы Дианы до брутальной экипировочной куртки.

Во время недавнего визита на Оркнейские острова, приуроченного к открытию больницы, герцогиня Кембриджская продемонстрировала экстремально узкие джинсы, в которых ее ноги выглядели безупречно. И никаких каблуков — только удобные ботинки See by Chloé.

Без ума от скинни супруга президента Франции Брижит Макрон. Первая леди не упускает возможность выгулять облегающие джинсы и похвастаться отличной формой. Не отстает и Джилл Байден, которая экспериментирует не только с денимом, но и с кожей. Правда, дерзкие силуэты компенсирует элегантными жакетами. Больше образов — в нашей фотогалерее!

Высокопоставленные дамы нередко позволяют себе модные вольности и уж точно знают, что правильная юбка ускоряет любые переговоры. Подробнее о самых нескромных выходах жен королей и президентов читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!