passion.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 16:15
1 мин.

Сияет как раньше! Бритни Спирс показала стройную фигуру в микроплатье

С момента выхода из-под опеки отца Бритни Спирс начала жизнь с чистого листа. Поп-звезда свободна и занимается любимыми вещами, и новая жизнь идет на пользу певице. Бритни выглядит все лучше и лучше с каждым днем. Сейчас звезда в отпуске, но не забывает демонстрировать свои стильные варианты пляжных образов.

40-летняя Бритни Спирс отлично проводит время в компании возлюбленного, 28-летнего Сэма Асгари. Певица делится счастливыми моментами с подписчиками в соцсетях. Сейчас пара отдыхает на одном из райских островов.

В путешествие Бритни взяла эффектный образ, которым поделилась с поклонниками. Звезда выбрала ультрамини-платье цвета солнца. Look дополнили минималистичные туфли-лодочки кофейного оттенка.

Тренд на ультрамини — один из самых жарких в этом сезоне. Весной обратите внимание на юбки и платья длиной чуть ниже бедра. Экспериментируйте и создавайте эффектные образы. Ранее мы рассказывали, как носят эту нескромную тенденцию Бритни Спирс, Кейт Хадсон, Элизабет Херли и другие звезды. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото и видео: Globallook / Instagram @britneyspears