passion.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 22:38
1 мин.

Шесть нулей в чеке: сколько стоит любимое кольцо Марии Погребняк

Мария Погребняк признается, что обожает крупные украшения, и касается это не только бижутерии. В хронике образов супруги известного футболиста часто светится массивное кольцо, которое, очевидно, заняло свое место в ее сердце. Рассказываем, сколько стоит любимый аксессуар инстадивы!

В последнее время увесистая «пантера» частенько появляется на безымянном пальце звезды. С любого ракурса в нем легко узнать «хищника» из коллекции Panthère de Cartier. На кольце из 18-каратного белого золота красуется более 180 мерцающих бриллиантов, а на ценнике — круглая сумма с шестью нулями. В зависимости от размера и количества драгоценных камней стоимость украшения может варьироваться от 1,2 до 3,4 миллиона рублей. На одном стейтмент-аксессуаре Погребняк не остановилась. Ювелирного представителя семейства кошачьих она сочетает с любимым украшением — помолвочным кольцом. На бриллиант супруг явно не поскупился: в интервью для Teleprogramma.pro Мария отметила, что вес камня — 10 карат.

Не так давно певица Ханна и Светлана Лобода померились бриллиантовыми «змеями» Bvlgari на запястьях. Кому ювелирная роскошь больше к лицу — выбирайте и голосуйте на Passion.ru.

Фото: Instagram @mariapoga_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!