passion.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 11:07
1 мин.

Секреты герцогини: Кейт Миддлтон показала, как носить главные оттенки осени

После месяцев затишья Кейт Миддлтон и принц Уильям снова в деле: монаршая семья следует графику официальных визитов и радует поклонников совместными выходами. Недавно, например, герцоги Кембриджские посетили Королевские ботанические сады Кью, где встретились со студентами, чтобы обсудить идеи по восстановлению экологии и спасению окружающей среды. Образ Кэтрин выбрала самый подходящий для «зеленых» инициатив.

Эксперты не раз подмечали, что наряды Кейт Миддлтон несут в себе тайный смысл. Искать его нужно в цветах, которые она подбирает под настроение и тематику мероприятия. Помимо того, что зеленый отлично вписался в дресс-код встречи на тему экологии, он продолжает сохранять статус самого модного.

Герцогиня надела лаконичное пальто от Erdem изумрудного цвета, а к нему добавила джемпер близкородственного оттенка. Дополнили образ безукоризненные классические брюки в пол и замшевые лодочки. В завершение — пара акцентов: минималистичные серьги, роскошный помолвочный сапфир и любимые часы Cartier.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Globallook

Ранее мы проводили разбор осенних гардеробов монарших особ и первых леди и выяснили, как им удается оставаться стильными даже в промозглую осеннюю погоду. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_