passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 14:29
1 мин.

Сэкономили: Перминова, Решетова и другие звезды в бюджетных нарядах

Звездные фэшионистки и монаршие особы нередко хвастаются уловами с распродаж и трофеями из масс-маркета. Снова доказать, что стильно — не значит дорого, берутся Елена Перминова, Анастасия Решетова, Инга Меладзе и первые леди.

Носить недорогие бренды так, чтобы никто не заподозрил, — суперспособность, которой стоит поучиться. Не так давно Елена Перминова похвасталась новенькой сумкой-«круассаном» за 19 000 рублей, а заодно — бюджетным total look’ом. Модель выбрала льняную юбку за 3 299 рублей и джемпер за 1 499 рублей.

Анастасия Решетова сделала ставку на брутальную кожу с эффектом «под старину» и не прогадала: миди-юбка с разрезом от Zara произвела больший фурор, чем шелковая блуза и казаки от Saint Laurent. Носят масс-маркет бренды и первые леди. Например, королева Летиция регулярно поддерживает недорогие испанские бренды, а Кейт Миддлтон неустанно подтверждает статус экономной герцогини, выбирая вещи с распродаж и донашивая то, что уже есть в гардеробе.

© Известный британский трендсеттер Алисия Родди в джемпере за 3 000 рублей и с сумкой за 2 599 рублей / Instagram @lissyroddyy

Ранее мы подсчитывали, сколько стоит образ солистки «Новых Самоцветов» Инны Маликовой, которая замиксовала вполне бюджетный тренч с дизайнерской сумкой. Подробнее — на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!