passion.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 23:27
1 мин.

Бюджетный тренч и дизайнерский клатч: сколько стоит look Инны Маликовой

Инна Маликова отправилась на ужин, доказав, что будни — не помеха эффектным нарядам на вечер. Разбираем в деталях выбор певицы, а заодно смотрим, сколько стоит ее модный look.

По улицам столицы артистка дефилирует в актуальных черных брюках со штрипками, которые миксует с классическими лодочками из лакированной кожи. Рекомендуем брать трюк на вооружение и обязательно присмотреть себе подобную пару леггинсов на весну. Дополнило аутфит пальто миди из искусственной кожи цвета молока от отечественного бренда. Стильное и к тому же по вполне бюджетной для звезды цене — около 25 000 рублей. Похвасталась Маликова и более дорогим приобретением — узнаваемой сумочкой Saint Laurent из классической линейки Monogram Envelope. Размер аксессуара скромный, а стоимость — не очень. Сумма в чеке за него составила 86 150 рублей.

Инна Маликова

Инна Маликова

© Instagram @innamalikova

Ранее мы рассказывали об остромодном, но практически неуловимом трофее Натальи Рудовой — крошечной сумке Bottega Veneta, которую сегодня хотят абсолютно все фэшионистки. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @innamalikova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!