passion.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 10:42
1 мин.

Сэкономила: королева Летиция выгуляла платье 4-летней давности

Солнечной погоде в Мадриде нам остается лишь позавидовать, зато испанская королева во всю выгуливает свой летний арсенал. На недавней встрече с министром образования Летиция Ортис появилась в изумрудном платье с этническим принтом — кажется, где-то мы его уже видели.

Ее Величество не раз признавалась в любви летящему наряду от Sandro, который некогда обошелся ей в 350 фунтов (около 37 000 рублей по нынешнему курсу). В нем она блистала на конгрессе в декабре 2018 года и на одном из официальных визитов в апреле 2019-го. Вещь акцентная, запоминающаяся, но королева продолжает настаивать на использовании всех возможностей собственного гардероба. На этот раз платье было зарифмовано с классическими лодочками на экстремально тонких шпильках и сумкой от Nina Ricci, которая заметно потеснила остальные аксессуары монаршей особы.

Миниатюрную, но вместительную Marché с клапаном из кожи питона и золотистой фурнитурой Летиция носит и в пир, и в мир. Подробнее об этой модели сумки мы расспросили у эксперта. Сколько стоит любимая сумочка испанской королевы, и почему она постоянно сопровождает ее на важных мероприятиях — читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!