passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 20:45
1 мин.

Сейчас упадут! Ирина Шейк показала самые модные джинсы сезона

По долгу модельной службы Ирина Шейк примеряет самые актуальные образы и не забывает делиться ими с подписчиками в социальных сетях. Звезда продемонстрировала остромодный тренд весны — джинсы oversize. На примере образа знаменитости разбираемся, как их стилизовать.

Звезда выбрала расслабленные голубые джинсы с посадкой на бедрах, которые выглядят так, будто она позаимствовала их у бойфренда. Супермодель дополнила образ, примерив белую футболку с логотипом из коллаборации Supreme и Burberry. Завершающий штрих — замшевые лоферы кремового цвета.

Сейчас упадут! Ирина Шейк показала самые модные джинсы сезона

© Instagram @irinashayk

Бойфренды — один из главных трендов весны. Джинсы с мужским силуэтом отлично подойдут как для вечерних походов в кино, так и для утренних пикников на свежем воздухе. Для простых и стильных аутфитов на каждый день сочетайте их с классическими рубашками и трикотажными кардиганами на голое тело.

Ирина Шейк точно может побороться за звание одной из самых стильных моделей мира. Звезда знает, как выбрать остромодный образ. Не так давно мы обсуждали новый выход звездной красотки в ботфортах-чулках и мини-платье с разрезами. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @irinashayk / Globallook / Eastnews