passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 20:45
1 мин.

Ботфорты-чулки и мини с разрезами: Ирина Шейк показала, как без труда создать модный образ

Супермодель Ирина Шейк поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram фотографиями с вечеринки, на которой появилась в облегающем платье с разрезами на бедрах. Новый аутфит звезды — отличный пример того, как создать роскошный образ в стиле минимализма.

Разрезы на одежде и необычный крой — еще один тренд этого сезона. Этой весной не бойтесь экспериментировать и выбирайте вещи с эффектными деталями, как это сделала Ирина Шейк.

Для появления на вечеринке по случаю начала Лондонской недели моды супермодель выбрала черный total look. Звезда надела нестандартное облегающее платье выше колена с разрезами на бедрах. Аутфит дополнили высокие кожаные сапоги. Модель также похвасталась кожаной сумкой Burberry почти за 113 000 рублей. Наконец, завершающая часть образа — золотые серьги овальной формы.

Ботфорты-чулки и мини с разрезами: Ирина Шейк показала, как без труда создать модный образ

© Instagram @irinashayk

Мы уверены, что Ирина Шейк — одна из самых стильных моделей. Звезда выбирает наиболее актуальные наряды не только для вечерних, но и для повседневных выходов. Ранее мы писали, что модель появилась в максимально расслабленном образе и показала самые горячие брюки этой весны. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews / Instagram @irinashayk