passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 14:33
1 мин.

Сати Казанова пришла на бранч в коже, а Айза Долматова — в стиле Гуфа

15 декабря «Кинопоиск» и ресторан «Хорошая девочка» представили гастроколлаборацию, вдохновленную сериалом «Беспринципные». Днем на Патриарших собрались гости из разных сфер: от артистов до инфлюенсеров и гастрокритиков. Александр Цыпкин остроумно отвечал на вопросы, а Сати Казанова, Алена Водонаева, Айза Долматова и другие позировали для фото и дегустировали специальное меню.

Сати Казанова выгуляла брутальный блейзер из кожи цвета черного шоколада, который замиксовала с классическими брюками и бельевым топом, а заодно показала, как круто носить барочный жемчуг с повседневными образами. Алена Водонаева «украла шоу», разбавив total black объемной дутой курткой с леопардовым принтом. Поддержала «хищные» мотивы сумка с ручкой-«пантерой».

Айза Долматова

Айза Долматова

© Пресс-служба

Айза Долматова себе не изменяет. Экс-супруга Гуфа пришла на мероприятие в безразмерном свитшоте, любимых трениках и шапке бини. Зато на украшения не поскупилась — аутфит дополнил целый сет из увесистых колец. К активной светской жизни вернулась и Маша Цигаль: еще недавно дизайнер представляла свою коллекцию на Неделе моды в Москве (первую после семи лет затишья), теперь же часто мелькает в хрониках.

Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше!

_ Фото: пресс-служба_