passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 22:37
1 мин.

Саша Савельева выгуляла топ с пышными рукавами-«клумбами»

Саша Савельева устроила битву образов для вечеринки, предложив поклонникам выбрать лучший из трех. А заодно — показала идеальный фасон брюк на сезон и как составить сразу несколько аутфитов на их основе. Как разбавить классику — смотрите и запоминайте!

Первый выход — классические брюки-палаццо, которые на хрупкой фигуре артистки выглядят на несколько размеров больше. Пользуйтесь этим лайфхаком: в этом сезоне джинсы и брюки, нарочито небрежно спадающие с талии — абсолютный мастхэв. К ним — гиперобъемный топ с рукавами-буфами, напоминающий сладкую вату.

Второй образ выстроен вокруг пастельных оттенков — молочного и небесно-голубого. В главной роли — рубашка с манжетами, расшитыми перьями. Акцент — ультраяркие лодочки цвета электрик. Финальный аутфит — в духе денди — с палаццо, полупрозрачной сорочкой и дерзким жилетом.

© Саша Савельева / Instagram @sasha_savelieva

Не так давно с формами и объемом экспериментировала Ксения Собчак. Ведущая показала идеальный аутфит для отдыха, который обошелся в круглую сумму. Сколько стоил гардероб звезды для поездки в Дубай — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @sasha_savelieva_