passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2022, 12:08
1 мин.

Сандра Буллок выгуляла костюм с королевским шлейфом за полмиллиона рублей

Состоялся очередной премьерный показ фильма «Затерянный город» — на этот раз в Лондоне. На мероприятии появились и главные герои звездного каста Сандра Буллок и Дэниэл Рэдклифф. Актриса снова завоевала все внимание и выглядела буквально на миллион (любопытно, что на образ ушло примерно столько же). Обо всем по порядку!

Стилист Сандры Буллок старается на славу, чтобы сделать образы своей подопечной максимально запоминающимися. На этот раз в ход пошел классический брючный костюм Carolina Herrera, который разбавила акцентная деталь — контрастный корсет со шлейфом в самых актуальных оттенках сезона: от ультрафиолета до насыщенной фуксии. Наряд от Carolina Herrera (любимого бренда испанской королевы Летиции) обошелся актрисе в 4632 фунта стерлингов, как сообщает Daily Mail. По актуальному курсу стоимость костюма составляет более полумиллиона рублей.

Завершили образ классические лодочки, акцентные серьги и пышные локоны, которые особенно выигрышно смотрелись на фото.

Сандра Буллок и Дэниэл Рэдклифф

Сандра Буллок и Дэниэл Рэдклифф

© Globallook

Не так давно отметила важное событие и Сара Джессика Паркер: актриса не только вернулась на театральную сцену впервые за долгое время, но и сыграла в спектакле со своим супругом. А для фотоколла выбрала пышное платье с «коконом» из мерцающего фатина. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Dpa