passion.ru
Опубликовано 30 июля 2014, 17:12

Самые стильные мужчины в костюмах

Составлен рейтинг самых деловых модников.

Мужчина в костюме всегда выглядит элегантно и стильно. С этим согласно и известное американское ателье мужской одежды InStitchu, которое опросило своих читателей и составило рейтинг самых стильных мужчин-звезд в костюмах.

Первую строчку в рейтинге безоговорочно занял футболистДэвид Бекхэм (David Beckham). Его образ в костюме нравится не только женщинам, но и вдохновляет мужчин. К счастью, Дэвид часто радует своих поклонников элегантным стилем. На нем идеально сидит любой костюм, и он всегда знает, на сколько пуговиц застегнуть пиджак - отчасти это заслуга его супруги, дизайнера Виктории Бекхэм.

На втором месте певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). За него проголосовали 19% респондентов. Джастин также любит классический стиль и часто появляется на публике в пиджаке и брюках.

Тройку лидеров замкнул Джордж Клуни (George Clooney) с результатом в 16% голосов. Джордж носит костюмы столько же, сколько длится его карьера в кино. Кто-то из респондентов даже пошутил, что, похоже, Клуни родился уже в пиджаке.

Четвертую строчку занял принц Гарри (Prince Harry) с результатом 13% голосов. Спенсер Мэтьюз (Spencer Matthews), звезда сериала «Золотая молодежь Челси», стал четвертым. За него проголосовало 10% опрошенных.

Также в рейтинг попали актер Брэдли Купер (Bradley Cooper), футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), звезда телешоу Эллиот Райт (Elliott Wright), музыкант Гэри Барлоу (Gary Barlow) и певец Келвин Харрис (Calvin Harris).