passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2015, 07:04

Самые необычные новинки спортивной моды

Необычные модные покупки для поклонников спорта.

Марка Emilio Pucci выпустила коллекцию женских скейтбордов с фирменными принтами. Они разработаны совместно с графическим дизайнером Клемансем Шатель. В основе коллекции – узнаваемые узоры и яркие цвета. Для поклонников монохромной цветовой гаммы выпущены монохромные черно-белые варианты.

Roxy совместно с Biotherm выпустили куртки и снуды, внутри которых находятся специальные микрокапсулы с увлажняющим кремом. При трении одежды с кожей они раскрываются и питают и увлажняют кожу. Такое решение, в первую очередь, придется по душе поклонникам долгих прогулок в парке или активных видов спорта, ведь мороз и сухой воздух сильно раздражают кожу зимой.

Не обошлось без сюрпризов и от лидера спортивной индустрии: adidas выпустили первую в своей истории коллаборацию с российским дизайнером. Имя счастливчика – Игорь Исаев, дизайнер Grunge GeorgeOrchestra.Explosion. В коллекцию adidas Originals by GJO.E вошли функциональные парки разной длины, двусторонняя стеганая куртка на гусином пуху, легендарный тректоп Superstar с отстегивающимися рукавами, а также две модели кроссовок с рифленой подошвой. В продаже коллекция появится 19 ноября. Предлагаем посмотреть интервью дизайнера, в котором он рассказывает подробности сотрудничества.