passion.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 12:16
1 мин.

Сама скромность: Леди Гага появилась на церемонии в образе готической принцессы

В Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии New York Film Critics Circle Awards. Звездой вечера стала Леди Гага, которая в последнее время все чаще заглядывает на подобные мероприятия за наградами («Дом Gucci» удался). Платья из мяса остались в прошлом, а в настоящем — эффектные наряды с экстремальными декольте и головокружительными шлейфами.

Для нового выхода Леди Гага вооружилась роскошным платьем Jason Wu с корсетным лифом без бретелей, акцентом на талии и пышной юбкой. Образ в лучших традициях минимализма дополнили брутальные туфли затейливого силуэта — в духе тех, что певица носила в 2010-х. В завершение — акцентные серьги, щедро усыпанные бриллиантами.

Не так давно звезда одаривала публику воздушными поцелуями и улыбкой на красной дорожке фестиваля Critics Choice Awards. Для выхода в свет Леди Гага выбрала платье Gucci с лифом-«лепестками», не оставившим места для фантазии.

Леди Гага

Леди Гага

© Eastnews

Сделать тайное явным — прием, которым давно (и успешно) пользуются Хайди Клум, Дженнифер Лопес и другие звездные красотки. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / GettyImages / Dpa_