passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 11:50
1 мин.

Сальма Хайек показала самый эффектный оттенок сезона — он идет абсолютно всем

Сальма Хайек отметила важное событие — получение награды Icon STARmeter Award. Прошлый год для актрисы прошел весьма продуктивно: она заполучила (и сыграла) яркие роли в фильме «Вечные» и в нашумевшем «Доме Gucci». Собственно, за них и была удостоена премии. В своем блоге Хайек поделилась новостью и за поздравлениями вышла в эффектном образе.

55-летняя актриса показала самый универсальный оттенок сезона, который идет практически всем. Насыщенный васильковый станет таблеткой от хандры и глотком свежего воздуха после многослойной защиты от холодов. Сальма выбрала платье свободного силуэта с мягкими линиями и с минимумом открытого тела. С цветом васильков контрастирует темная бахрома из шелковых нитей и мейкап — акцентом образа стала морковно-алая помада.

Правильная база — модная аксиома и самая выгодная инвестиция. Иорданская королева Рания знает это не понаслышке, поэтому недавно демонстрировала безукоризненный тренч на одной из официальных встреч в Аммане. Мы присмотрелись к ассортименту российских брендов и нашли 12 классных вариантов как у ее величества (и даже круче). Явки и пароли — в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram_