passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 12:06
1 мин.

Рудова vs Маликова: голосуем за самый яркий образ с мини-платьем

Чем выше столбик термометра, тем короче платья. В модном баттле на этот раз встретились Наталья Рудова и Стефания Маликова. Выбираем, чей летний образ с цветочными мотивами ярче!

Наталья показала эффектный способ применения рубашки бойфренда, надев ее поверх крошечного платья с растительным принтом. «Привет» из мужской половины гардероба на хрупких плечах актрисы смотрится максимально соблазнительно. В дополнение — любимые (и удобные) кроссовки Yeezy.

А вы уже определились с образом-фаворитом? Голосуйте за самый эффектный!

Дмитрий, Стефания и Марк Маликовы

Дмитрий, Стефания и Марк Маликовы

Стефания Маликова поделилась серей забавных семейных снимков с папой и младшим братом. А заодно похвасталась золотистым загаром, привезенным в качестве приятного бонуса из недавнего отпуска. Стеша позирует в платье из новой коллекции собственного бренда. Летнее настроение образа поддерживают желтые цветы, рукава-«фонарики» и ажурная отделка.

Ранее мы рассказывали об отечественных и зарубежных селебрити, которые обожают одежду российских брендов. Среди них — Алла Пугачева, Вера Брежнева, семейство Кардашьян и многие другие. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram @rudovanata

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!