passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 12:25
1 мин.

Роль не отпускает: Зои Кравиц появилась в платье с «кошачьим» декольте

Зои Кравиц точно может побороться за звание самой привлекательной и изящной Женщины-кошки. Актриса поразила публику своим появлением на премьере фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке. В картине она сыграла роль Селины Кайл, а ее партнером по съемочной площадке стал Роберт Паттинсон. На мероприятии звезда появилась в элегантном платье с необычным декольте.

33-летняя Зои Кравиц продолжает покорять поклонников новыми аутфитами. Звезда не стала отходить от образа своей героини Селины Кайл и надела платье в стиле истинной Женщины-кошки.

Для своего появления на красной дорожке в Нью-Йорке Зои выбрала максимально эффектное платье Oscar de la Renta с глубоким декольте на шнуровке и лифом затейливого дизайна. Наряд дополнили лакированные туфли-лодочки на каблуке. Завершающий штрих — серьги-пусеты.

Роль не отпускает: Зои Кравиц появилась в платье с «кошачьим» декольте

© Dpa

Приключенческий боевик «Бэтмен» должен был появиться на российских экранах в начале марта, но из-за политической ситуации компания Warner Bros. отказалась от проката своих фильмов в России.

Напомним, что ранее в Лондоне состоялась премьера истории о супергерое, на которой партнер Зои Кравиц по фильму актер Роберт Паттинсон появился в расслабленном костюме из твида. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Dpa