passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 13:40
1 мин.

Рианна примерила дерзкое боди и вернула окрашивание «под енота» из 2007-го

Рианна уже позаботилась о том, чтобы приближающийся День святого Валентина прошел успешно, и показала, как встретить бойфренда с вау-эффектом. Все тайное становится явным, и роскошное боди из бельевого арсенала не исключение. Певица продемонстрировала все его (и не только) прелести миллионам, и вам советует поэкспериментировать. Разбираем эффектный образ в деталях!

Конечно, Рианна в алом боди, не оставляющем места для фантазии, и в колготках в сеточку — уже повод обратить внимание на новую рекламную кампанию ее бренда. В ход пошли акцентные украшения, на которых звезда не рекомендует экономить, — надевайте все лучшее сразу!

Ри задала бьюти-тренд, вернее, вернула его из закромов 15-летней давности. Отмотав время назад, можно вспомнить треш-моделей — активных противниц гламура нулевых, которые делали запредельные начесы, каскадные стрижки и окрашивали пряди в самые смелые цвета. Звезда повторила трюк с окрашиванием «под енота», добавив к своему цвету пламенные вкрапления.

Ранее мы обсуждали, где купить идеальное нижнее белье, которое придаст стопроцентную уверенность в себе. Главные параметры — комфорт и максимум соблазна. Явки и пароли сдаем в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews / Instagram @badgalriri _