passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 15:00
1 мин.

Режим экономии: Ксения Бородина выгуляла костюм за 4900 рублей

Ксения Бородина вместе с дочерьми отправилась на каникулы в солнечный Дубай. Телеведущая подчеркнула, что приняла решение не отменять поездку ради детей, и сообщила, что продолжит вести свой блог в привычном режиме. Предлагаем отвлечься и посмотреть, что оказалось в багаже звезды для нового путешествия!

А с собой Ксения прихватила комплект из вязаного топа-халтера и эффектной юбки с дерзким разрезом. Пляжный костюм цвета молока выигрышно контрастирует с шоколадным загаром и подчеркивает фигуру с лучших ракурсов. Под ним звезда спрятала черный купальник. Кстати, наряд от российского бренда вполне бюджетный — приобрести такой же можно на распродаже за 4900 рублей.

Дополнили образ текстильные сандалии-слайды Christian Dior, узнаваемая плетеная сумка Loewe и остромодные очки-авиаторы.

Ксения Бородина с дочерьми

Ксения Бородина с дочерьми

© Instagram @borodylia

Свое мнение о сложившейся политической ситуации высказали многие знаменитости, включая ключевых игроков российского шоу-бизнеса. Что по этому поводу думает Валерий Меладзе, Ксения Собчак, Максим Галкин, Екатерина Шпица и другие звезды, читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @borodylia_