passion.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 13:33
1 мин.

Рената Литвинова устроила дефиле в легинсах и кукольном платье в горошек

Рената Литвинова продолжает совершать оммаж талантам дизайнера Демны Гвасалия и снова появилась в total look от Balenciaga. Наряд — максимально драматичный и эффектный. На замену излюбленного актрисой монохромного черного пришла новая классика — оттенок Hot Pink, ставший лейтмотивом года.

Литвинова примерила ультраяркое миди-платье с гиперобъемными рукавами, оборками и акцентом на талии. Насыщенная фуксия показывает абсолютную совместимость с крупным черным горошком в духе пятидесятых. К наряду — черные легинсы и лаконичные туфли на каблуках. Дополняет аутфит миниатюрная сумка Hourglass, усыпанная черным глиттером (кстати, одна из самых популярных в этом сезоне). Не обошлось и без темных солнцезащитных очков — этот аксессуар верно служит актрисе и для фото в Instagram, и при выходе на публику.

В период, когда в Каннах гремел кинофестиваль, Рената Литвинова повторила образ Беллы Хадид с красной дорожки. Кому кутюрное платье Schiaparelli с экстремальным вырезом, увенчанным декором в форме золотых «легких», больше к лицу — выясняем здесь!

_ Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram