passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2021, 11:58
1 мин.

Рената Литвинова устроила дефиле в колготках-«клумбах» и монструозных туфлях

Рената Литвинова дала мастер-класс по применению многослойности в образах и показала необычный способ разбавить total black. Актриса устроила дефиле по Парижу в одежде, созданной другом и по совместительству креативным директором Balenciaga Демной Гвасалией. Узнать руку мастера нетрудно — по «плечистым» силуэтам и нестандартным формам.

Рената составила монохромное трио из разных текстур, замиксовав водолазку, гиперобъемную олимпийку в духе девяностых и брутальный блейзер. Сочетание несочетаемого в этом случае — выигрышный ход. Акцентом аутфита стали колготки — эффектные и вполне самодостаточные, с ярким цветочным принтом. Завершили образ очки винтажного силуэта и необычные туфли Balenciaga, которые выглядят как игрушечные. Фишка пары в том, что она напечатана на 3D-принтере.

Не так давно случилось модное совпадение: сразу две звездные красотки вышли в свет в одинаковых платьях с узнаваемыми монограммами. На ринге — Леди Гага, одетая в Gucci с головы до ног, и Рената Литвинова, которая не отстала от коллеги. Голосуйте за победительницу на Passion.ru.

_ Фото и видео: Globallook / Instagram @renatalitvinovaofficiall_