passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 16:54
1 мин.

Регина Тодоренко спустила 92 500 рублей на модную блузку и выгуляла ее без юбки

Регина Тодоренко отметила новую победу: мультфильм, главную героиню которого она озвучивала, получил престижную награду «Золотой глобус». В честь события телеведущая надела все лучшее (и яркое) сразу. В ключевых ролях — атласная блузка, за которой охотятся многие фэшиониста, и туфли, которые уже выходили в свет вместе с роскошными ногами звезды (кстати, как раз на премьеру «Энканто»).

Образ получился эффектным: Тодоренко примерила сатиновую блузку с воротником-галстуком в сочном салатовом оттенке. Творение Демны Гвасалии для Balenciaga обошлось около 92 500 рублей. Для домашней фотосессии юбка не пригодилась, зато в ход пошли туфли-фавориты, которые Регина неоднократно выгуливала. Речь идет о знаковых в 2021 году и не прощающихся с нами в 2022-м слингбэках The Attico в насыщенном цвете фуксии. Стоимость за пару — около 53 500 рублей. Завершила look стильная завивка в духе восьмидесятых.

Даже самой опасной длиной мало кого можно удивить, а вот явное отсутствие нижнего белья под одеждой интригует. Звездные красотки показали, как заставить сердца мужчин биться чаще, и дело в паре эффектных разрезов. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @reginatodorenko_