passion.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 20:49
1 мин.

Ратажковски выгуляла мини-платье за 44 000 рублей, и теперь его хотят все

В марте 2021 года Эмили Ратажковски родила первенца от актера Себастьяна Бир-Маккларда. 29-летняя модель успевает совмещать роли заботливой мамы и соблазнительной красотки-жены на все сто. Папарацци часто ловят Эмили на улицах Нью-Йорка с коляской — гардероб звезды заметно изменился, стал более комфортным, но не менее стильным. Хотя поклонницей толстовок мужа Ратажковски была всегда.

Спортшик — настоящее спасение не только для молодых мам, но и для тех, кто ежедневно проходит марафонские дистанции по мегаполису. Для прогулки Эмили выбрала гибрид из мини-юбки и свитшота, да и с выбором цвета не прогадала, ведь фисташковый — горячий тренд сезона. Речь идет о платье от The Attico, стоимость которого на сайте бренда — 490 евро (около 44 000 рублей по нынешнему курсу). Модель называется Palmer, и теперь ее хотят все. Правда, в онлайн-магазине над ней уже пестрит пометка Sold Out.

Стиль Эмили Ратажковски мы обсуждали ранее и даже составляли по нему модный гид. Какие приемы взять на заметку, и как повторить сразу три стильных образа модели — читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!