passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2020, 14:04

От неоновых тренчей до идеальных джинсов: где найти яркую и стильную одежду на лето женщинам с формами

Не существует параметров, которыми можно измерить красоту. Однако ее можно дополнить и подчеркнуть яркой и стильной одеждой. Делимся, как составить и где найти эффектные образы на лето!

«Красота — в формах» — гласит девиз российского бренда AVERI. Более 15 лет назад его основательница Татьяна Аверина обратила внимание на скупой выбор одежды для женщин нестандартных размеров и решила помочь обладательницам роскошных форм следовать в ногу с трендами и успешно выстраивать свой стиль.

Ломаем стереотипы и отходим от скучной черно-белой гаммы, которая заявлена как визуальный корректор фигуры. Этим летом делаем ставку на сочные оттенки, смело добавляя в палитру гардероба неон, пламенный красный, ультрафиолет и все вариации на тему розового. Подчеркнуть нужное помогут правильно подобранные текстуры и фасоны. В wish-листе оказываются джинсы-скинни из эластичного денима, платья-миди с акцентом на талии, свободные туники А-силуэта, классические тренчи и детали сафари-стиля.

Тенденции весна-лето 2020 предлагают одеться в деним с ног до головы, внести максимальную яркость и игру текстур в свои образы. Подробнее о главных трендах сезона читайте на Passion.ru.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!