passion.ru
Опубликовано 13 января 2022, 13:46
1 мин.

Принцесса или нищая? Королева Бельгии вышла в свет в потрепанных туфлях

Монархи активно вливаются в рабочий ритм 2022 года. Бельгийская королева Матильда, например, решила совместить приятное с полезным и отправилась в школу современного танца Анны Терезы Де Кеерсмакер. Концерт специально для ее величества организован не был, но тренировка для танцоров выдалась энергичной: оттачивать движения пришлось на глазах у жены короля. Для встречи с искусством монаршая особа оделась, как всегда, элегантно, правда, одну деталь все же упустила.

Ее величество выстроила образ вокруг эффектной двойки на базе классических свободных брюк. Полуночный синий цвет разбавила контрастная клетка, напоминающая страницы школьных тетрадей. Увенчали образ акценты: ультраяркое пончо цвета острого перца и лодочки в тон. Не уследила Матильда за обувью: по дороге на встречу повредила и выпачкала деликатную замшу.

Туфли королевы Матильды

Туфли королевы Матильды

© Globallook

Далеко не всегда знаменитостям удается выглядеть безупречно, а некоторые и не пытаются. Небрежные детали даже стали частью стиля Джонни Деппа — обладателя внушительной коллекции дырявых и грязных шляп. О самых неопрятных знаменитостях читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_