passion.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 18:00
1 мин.

Повереннова в розовой шубе на голое тело устроила дефиле по центру Москвы

Вот уже 4 года, каждое 18 октября, в мире отмечается необычный праздник — День женского счастья. Дарья Повереннова отметила его серией новых ярких снимков. 49-летняя актриса устроила зажигательное дефиле по центру Москвы, выбрав эпатажный образ. А заодно рассказала, что для нее счастье.

Повереннова не испугалась дождливой столичной погоды и вышла на центральные улицы в одной шубе (зато какой!). В главной роли — дерзкое розовое пальто из экомеха с леопардовым принтом и изображением хищника на спине. И больше ничего — только пара телесных лодочек Christian Louboutin на головокружительно высоких шпильках. Акцент — на точеных загорелых ногах, которыми восхитился Александр Васильев.

Актриса призналась, что настоящее женское счастье для нее — чувствовать заботу, быть нужной, иметь любимую работу, а главное — чтобы дети были здоровы. Тем временем звездные коллеги во главе с Валентиной Рубцовой и Глафирой Тархановой одаривали Дарью комплиментами.

Не так давно Дарья Повереннова делилась кадрами из новой фотосессии, где она примерила образ деловой леди и села за руль кабриолета. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @dpoverennova_