passion.ru
Опубликовано 23 января 2020, 11:56

Полупрозрачный шифон и высокие шпильки: королева Летиция произвела фурор выходом в недорогом платье

Летиция снова не упустила возможность сэкономить на аутфите. 47-летняя королева Испании вышла в свет в бюджетном платье из полупрозрачного шифона, чем произвела настоящий фурор.

Летиция регулярно добавляет одежду из масс-маркета в свои образы, независимо от важности мероприятия. Еще одна страсть королевы – испанские бренды, которые она поддерживает своими выходами.

На международной туристической выставке FITUR в Мадриде жена испанского короля появилась в легком платье длины миди от бренда Massimo Dutty. Стильное удовольствие обошлось монаршей особе £119 (около 9600 рублей), сообщает Daily Mail. Наряд сопровождали лаконичные детали: легкий полупрозрачный шифон, объемные рукава Джульетты, каплевидный разрез на груди. Принт в крупный горох совместил в себе белый и теплый песочный оттенки, которые рифмовались с кожаными лодочками карамельного цвета.

Королева Летиция нередко обращается к находкам прошлых сезонов и дает им вторую жизнь. На недавнем приеме монаршая особа появилась в прошлогодней юбке, которую замиксовала с дерзкими ботфортами. Очередной урок стиля от Летиции – на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!