passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 14:15
1 мин.

Певица Жасмин спустила почти полмиллиона рублей на лыжный костюм

Звезды постепенно открывают лыжный сезон и подкидывают нам идеи, как выглядеть стильно, когда вокруг метель и сугробы. Так, например, певица Жасмин решила не изменять своей любви к большим брендам и спустила целое состояние на модный (и теплый) прикид для зимних активностей. Подсчитаем, сколько обошелся артистке один аутфит из арсенала на сезон холодов (спойлер: сумма впечатляющая).

Главным героем образа стал кипенно-белый горнолыжный комбинезон Christian Dior, который, несмотря на объем, эффектно подчеркнул формы артистки. Еще бы, ведь обошелся он в рекордные 4127 фунтов стерлингов (около 409 000 рублей по нынешнему курсу). Вторят костюму брутальные армейские ботинки Prada, которые буквально захватили гардеробы звезд и инфлюенсеров и не сдают позиций уже несколько сезонов подряд. Приобрести такие же можно, если в запасе есть около 104 000 рублей.

Без эффектных спортивных очков-маски не обойдется ни один выход на заснеженный склон! Жасмин выбрала Dior за 62 500 рублей. А в завершение — вязаная шапка акцентного алого оттенка и теплые варежки.

Певица Жасмин

Певица Жасмин

© Instagram @jasmin

Не так давно мы подсчитали, сколько потратила Кейт Миддлтон на рождественский образ для посещения Вестминстерского аббатства. В ход пошел кардиган Miu Miu и брюки Roland Mouret. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @jasmin_