passion.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 21:00
1 мин.

Певица Зара и Наталья Водянова вернули тренд на плечи-гиганты из 80-х

Одежда с массивными подплечниками была горячо любима в 80-х. А в этом году тренд мы видели на показах Balmain, Off-White и других брендов. Заручившись поддержкой дизайнеров, Наталья Водянова и певица Зара решили возродить тенденцию. Еще раньше экспериментировать с силуэтом начала Рената Литвинова, которая часто делает ставку на эпатажные наряды от Balenciaga. Больше образов звезд и инфлюенсеров — в нашей фотогалерее.

Водянова недавно прогулялась по Москве в total look черного цвета, выстроенном вокруг жакета из новой коллекции Balmain. За свое творчество креативный директор модного Дома Оливье Рустен запросил круглую сумму — 218 900 рублей. Наталья вооружилась узнаваемой сумкой Louis Vuitton за 257 000 рублей и стремительно побежала ко входу в Большой театр.

© Наталья Водянова / Instagram @natasupernova

Триумфальное возвращение тренда отметила и певица Зара, которая примерила костюм в супермодном цвете неоновой зелени. Премьеру новой песни она отпраздновала эффектным look’ом с «плечистым» пиджаком, классическими брюками и базовой черной футболкой от Off-White стоимостью от 18 400 рублей.

Ранее мы давали подробную модную инструкцию о том, какие брючные костюмы носить этой весной. Выбор селебрити и сразу три стильные идеи ищите на Passion.ru.

Фото: Instagram @natasupernova/@leoniehanne/@zara_music/Vogue.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!