passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 12:57
1 мин.

Первая леди США устроила дефиле в дерзкой юбке-карандаше и в объятиях мужа

Джо и Джилл Байден вернулись в Белый дом из Балтимора — взявшись за руки и поддавшись романтике. Президент Соединенных Штатов и первая леди остановились на южной лужайке своей резиденции, чтобы полюбоваться луной. Все это, конечно, трогательно, но речь пойдет об эффектном образе миссис Байден, которая показала, как утеплиться и при этом остаться элегантной.

Первая леди нарядилась в молочные оттенки с головы до ног. В главой роли — костюм-двойка из лаконичного джемпера и эффектной юбки-карандаша. Разбавляют минимализм детали — перфорации на ткани и акцент в виде сета жемчужных украшений. К слову, фигура Джилл выглядит роскошно, а в классических лодочках в тон кожи ноги визуально кажутся бесконечными. Дополняют аутфит миниатюрный мерцающий клатч и аксессуар, символизирующий нашу реальность, — маска с вышивкой (их у госпожи Байден целая коллекция).

Джо и Джилл Байден

Джо и Джилл Байден

© Globallook

Ранее мы проводили разбор гардеробов первых леди и монарших особ и выяснили, что составляет их безупречную базу на осень. Как Брижит Макрон, Кейт Миддлтон, королеве Летиции и другим удается оставаться стильными даже в промозглую погоду — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews_